на главную
о компании продукция новости поддержка где купить контакты
   Нагревательная пленка
   Каталог товаров
Системы обогрева ECOFLOOR
Системы обогрева ECOFILM
Системы инфракрасного обогрева ECOSUN
Системы обогрева открытых площадок
Системы обогрева трубопроводов
Кровельные антиобледенительные системы
Управление системами обогрева
   Наши объекты
   Статьи
   Гарантийные обязательства
   Цены
   Рекламные материалы







каталог ресурсов











Системы обогрева ECOFILM

>>  
>>  
>>  
>>  
>>  
>>  
>>  



I. Применение и принцип работы ECOFILM

Система обогрева на основе нагревательной плёнки ECOFILM - это простой, надёжный, экономичный способ без особых усилий по установке обогреть свой дом с помощью прямого напольного или потолочного электрического обогрева.

Нагревательная плёнка ECOFILM уложенная под напольное или за потолочное покрытие действует как солнце в миниатюре — она излучает длиннноволновые инфракрасные лучи, поглощаемые предметами (стенами, полом, мебелью, и так далее) которые, нагреваясь,отдают тепло.


Cистему обогрева ECOFILM F на основе нагревательной плёнки устанавливают для комфортного подогрева пола, полного или дополнительного обогрева помещений под ламинированные или деревянные напольные покрытия.

Ширина и расположение нагревательных полосок обеспечивает равномерное выделение тепла со всей поверхности плёнки, что особенно важно для деревянных и ламинированных покрытий.Также возможно установить нагревательную плёнку ECOFILM F в пола на лагах, под бетонную стяжку для любых покрытий и в листы ГВЛ под плитку.
Максимальная температура нагрева плёнки ECOFILM F - 50 градусов, которая может быть ограничена установками на терморегуляторе.

Систему обогрева ECOFILM C на основе нагревательной плёнки устанавливают для полного или дополнительного обогрева помещений в потолки любых помещений, в том числе мансард и чердачных помещений при соблюдении достаточной теплоизоляции.

При отоплении плёнкой ECOFILM C температура потолка составляет всего 35-40 °С.

Системы обогрева ECOFILM MHF на основе нагревательной плёнки устанавливают для предотвращения запотевания зеркал во влажных помещениях.

На нагревательную плёнку ECOFILM  предоставляется гарантия - 10 лет. Реальный срок службы нагревательных плёнок ECOFILM  - 30-50 лет, что подтверждено многолетним европейским опытом эксплуатирования систем на её основе.